Анатолий Богатых

Если ВАЗ 2106 стои 40000т. р. На что стоит обратить внимание?

Сергей Бехли

Да столько они и стоят. Их цена

Ольга Бреева

На кузов и двигатель.

Усман

Обратить внимание на количество бриллиантов!! !
Если ВАЗ 2106 стои 40000т. р. это 40 миллионов рублей или миллион евро !!!Хреновый из тебя бухгалтер!

Юлия Симбиркина

Самая главная деталь... это... кузов! Бог с ним с двигателем, по крайности можно перебрать, да что там, перекинуть (сейчас безномерной агрегат) . Но за деньги, которые потратите на ремонт двигателя кузов вы не сделаете. Тем более новых к сожалению уже не производят. А движков - навалом. Можной найти дедушкин вариант. Хрен с ним каптит, но если он ездил на дачу и не цеплял там днищем/боками то даже 20 летнюю можно найти не гнилую (у соседей по гаражу таких несколько, тольок не продают).

Алёна Ручкина

Он должен быть-идеален

Ирина Лубсанова

Нет смысла обращать на что либо внимания, это не автомобиль и нет ему цены никакой, это всё равно что купить себе проблему, отдав Тысячу евро

Елена Липатникова

Кузов главное, двигатель, днище желательно посмотреть.. Ну и как бегает)

Полина Попова

У кого на что "стоит"....

Роман Суриков

Обрати внимание на кузов и на двигатель ну и салон я думаю

Динара

Лиза, ты не права, если хозяин норм, то машина не будет ломаться!