Ирина Пинчукова

Здравствуйте!! ! Я прешил недавно с армии. Какие документы надо что бы устроиться в мчс. Служил в РХБЗ город Екатеринбург.

Александр

аттестат о среднем образовании обязателен.. сейчас как раз устанавливают кучу новых правил-средне-специальное и высшее желательно, а скоро может и обязательно надо будет.. вообще, сейчас трудно устроиться, говорят.. но если он молодой, то будут рады, я думаю.. пусть поступит в академию мчс.. он в каком городе живет?

Сергей

Рекомендацию из части, дальше идешь в отделение мчс, посылают на медкомиссию-и все

Ал
Алексей

прям к ним идешь в отдел кадров и тебе скажут, вообще точно нужно будет пасспорт военник характеристика со службы если есть на руках,