Юр
Юрий

что значит "успешная интеграция в общество"???

Татьяна Небера

Интеграция в общество Процесс восстановления разрушенных или упрочение и развитие имеющихся связей человека с социумом, обеспечивающий его включенность в основные сферы жизнедеятельности: труд, быт, досуг. Это своего рода итог социальной работы в той сфере, где индивид был лишен или ограничен в возможностях быть равноправным членом общества (бомж, инвалид, пожилой человек) . Интеграция в общество достигается за счет социальной реабилитации и абилитации человека.
проще говоря
значит успешное объеденение с обществом, в плане полит, эконом и прочих взглядов, религии, культуры и тому подобное.