Татьяна Конева

Сущечтвубт ещё мастера-самородки? есть к ним вопрос, попытаю счастье.

существует куча хлама и выбрасить жалко и приложит некуда, вот частенько слушал что из помойки собирают солнечные батареи, ветряки и т. д. и т. п. но скока не лазил в инете, оказывается дешевле купит чем сделать, мой арсенал матрица от ноутбука, колонки от него же, кулер, вентилятор, дисплэй от сотки камера от неё, динамики, 2 DVD рома?

Ел
Елена

Сначала надо определится с целями, а потом уже искать подходящие средства. Наоборот, обычно плохо получается.

Что-то я не видел, чтоб элементы солнечных батарей валялись на помойке. Скорее всего они родом из НИИ, или с завода где работал (ет) мужик, а так - ога, они с помойки.

Ее Е

матрица от ноутбука, колонки от него же, кулер, вентилятор, дисплэй от сотки камера от неё, динамики, 2 DVD рома <<<<---->>>> мусор
выбрасывай и учись на адвоката

Э_
Элька _@_

Если пишущие приводы можешь продать, остальное выкинуть, разломать видик и сделать ветряк

Анечка Якубенко

Массаракш правильно сказал, сначала определяются с целью, а потом с материалом. Если есть место, положи на "вылеживание".Придут идеи и будешь икать материал. Знакомый сделал из жесткого диска от ноута пряжку для ремня. Смотрелось прикольно.