Александр Жирнаков

Объясните, что выбрать лучше и почему? Зенит KM+Зенит 122kЗенит 212kФотоснайпер фc 12-3

Зенит KM+
Зенит 122k
Зенит 212k
Фотоснайпер фc 12-3

Очень уж хочется на плёнку пофотографировать! На офицальном сайте Красногорского завода можно новый купить.

Николай Тимофеев

- сайта красногорского завода уже год нету
- новые фотоаппараты наверное уже лет пять как не производят
- из перечисленных по ТТХ конечно Зенит КМ выше всех остальных
- хотите поснимать на пленку, что мешает купить Praktica, Fujinon, Pentax, Canon или Nikon пленочные, по цене на 10-15% дороже зенита, но ими можно снимать, а не только крутить над головой изображая вертолет 🙂

Елена Кувшинова

Я бы фотоснайпера в подарок хотел. Остальное и так есть.

Екатерина

фотоснайпер !

Тоня Казакова

Зенит KM+ Правда опоздали Вы с выбором Зенита лет так на 30....