Сергей Опекунов

Стоит ли брать машины 1996-99 года БМВ или скажем хонду сивик6 до 300тыс руб? Или лучше посмотреть на логан и акцент?

Ольга Таратухина

Новое есть новое - а там сам что тебе лучше.

Ни
Николай

вообще немцев лучше брать до 7 лет.

Виталий Башкиров

БМВ или Хонда машины хорошие и 20 лет им вроде как бы и не срок но время свое берет - если вам хочется попнтоваться то берите а если нужна рабочая лошадка то Логан

Михаил Приображенский

ну машины бмв тех годов берут щас для понта.... а реальные блатыши ездят на всяких ауди ку 7 или бмв от 2005 года выпуска.... бери логан

Леша Лоев

ну какое нахрен бмв? окстись шурик. калину бери новую