На
Настя

выбираю машину приору 1.6 или логан 1.6 какую брать? скажите все плюсы и минусы, говорят у логана подвеска лучше.

Alexandr

конечно логан

Роман Пушкин

конечно логан, приора - это пустая трата денег

Маргарита Зайцева

я бы приору взял, а лучше бери хёндай акцент!!!!

Сова Сова

Приора - тесная погремушка трясущаяся на колесах, валкая, подвеску устанешь перебирать. У Логана слабое место наконечники рултяг и подшипники ступиц (по рельсам меньше надо летать, провоцирует подвеска) . Порасходу Приора экономнее, но исправной она у тебя не будет ни когда.

Анна Чупринова

даже при всех минусах логана, у него есть всего один плюс, но весьма весомый. Он во всем лучше приоры.

Галина Тихонова

Ты сядь в Приору, а потом в Логан. При всей "супер-гипер-мега-бюджетности" Логана - поймешь, что такое "иномарка", пусть даже самая дешевенькая и российской сборки.

Настя Клыга

подвеска лучше. хотя беречь надо и её! а ещё логан качественнее и просторнее. однозначно лучше приоры!

Екатерина

логан лучше