Евгений Гладких(Минор)

Через опросник видно что народ выбирает логан только какой лучше взять 1.4 или 1.6 ?

Наталия Румянцева

1.4- этот машын не едет и жрёт больше чем 1.6

Екатерина Андреевна

1.6 у него хоть бампер крашенный))))

Мария Андрианова

1.6 1.4 как вялый помидор едите отвечаю

Ив
Иван

1.4 вообще ни о чём. Лучше 1,6

Ру
Руслан

1600 кубов

Наталия Честнова

Тут у каждого свой выбор. У меня 1.6,. Купил за 290.000 поддержаный, 2007 год накатано 8.000 км, машина шикарная.
Если деньги есть, то лучше купить новый 1.6, но 1.4 можно новый за 300.000 найти
Выбирать тебе, но я советую 1.6, он резвее, на обгонах лучше, а 1.4 на любителя

Деня

На 1.4 8v ездить можно, но не торопясь, а на подъемах и обгонах обязательно выключать кондиционер, а за одно и свет, печку и обогрев стекла.. . Но за то и жрет немного. Лишних лошадей не бывает, так что если есть возможность лучше брать более мощную.

Анастасия

Смысл брать 1,6? Разница в 0,2 кубика ничего не меняет. Но за то у 1,6 больше расход и налог выше.