Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

владельцам рено логан Как вам машина? плюсы, минусы, сколько кушает?

Юрий Шарга

у дядьки 1.4- мало! ! !1.6 норм! Ни разу не подвела его, даже в даольнобой несколько раз, Великий Новгород- Краснодарский край и до Сибири гонял. Заменил, лишь, вентилятор системы охлаждения, но наверное был брак. Не даром их берут в такси!

Василий Будрик-Былинский

200000км ходит без особых вложений

Настенька Стервочка

Логан - хорошая и надёжная машина.
Достоинтсва: надёжная как по мотору, так и по ходовке, а так же по доступности обслуживания и по экономичности.

Недостатки: убогий внешний вид, ужасно жёсткая подвеска и ужасно неудобные и жёсткие сиденья, из-за чего поездки на дальние расстояния превратятся в сплошной кошмар. Спина и жопа будут болеть несусветно.

Александр Иванов

Ужасная машина.. . неудобное водительское место, неудобна педаль газа.. . затекает нога! гремит, скрипит, пустое ведро вообщем! подходит, как средство передвижение с пункта А в пункт Б, без комфорта! через 2 недели с автосалона сломался замок багажника.. . через 2 месяца продал, двигатель 1,4 слабый