Анжелика Поддубная

о кофеварке. Здравствуйте! 30.12.2012 купила кофеварку, которая плохо греет воду. Могу ли я ее вернуть?

Елена

Обратитесь к продавцу и попробуйте договориться с ним миром, т. е. обменять ее или вернуть деньги. Если вам откажут, то пишите претензию и на экспертизу. Если это заводской дефект, то вам вернут деньги.

Вячеслав

она плохо греет, потому что у нее контакты отходят или просто мощность слабая? если второе, то не можете.