T A

Чем выгодно торговать? Есть большое помещение (весь 2 этаж) в центре города.

В интернете полно сайтов на эту тему, но ни одного конкретного примера.

Алексей

сдайте в субаренду и не парьтесь

Андрей

носки самый ходовой товар, всегда есть спрос

Arkaxa

Какой город?
Посмотрите, чего в Вашем городе нет?
Посмотрите, что есть и идут ли оттуда с покупками?
Ответьте себе на вопрос : Что Вам нравится делать, если даже придётся это делать это бесплатно?
Ответьте себе на вопрос: Что будет всегда?
Потом подумайте тихонько, взвесьте, посчитайте предполагаемые расходы и примите решение. Если первые год-два вкалывать, то в любом деле получится. Нет "Золотой таблетки"
Зависит от Города, менталитета и предпочтений жителей и много от чего ещё.

Серега

преимущественно непродовольственными: мебель, хозтовары, бытовая техника, много чем. желательно выбрать тот сегмент, который забит наимение плотно.

Ан
Антон

продукты самый потребляемый товар, но надо изучить рынок поскольку конкуренция в этой сфере торговли велика на этот вопрос можно ответить только имея информацию о торговой точке

Во
Вова

хоз. товары - всегда выгодно.