Мурат

Можно ли отсылать скан паспорта на фри-ланс точка ру?

Dima Komartsov

нет наврут или что то украдут дом взломают лучше ненадо

Юлия Козулина

вообще старайтесь никак и нигде не распространяться о своих паспортных данных. К сожалению, в России к этому вопросу относятся достаточно безответственно, что чревато неприятными и неожиданными последствиями.
Полагаю, для этого сайта достаточно будет информации, указанной в Вашем резюме.

Са
Санчеz

Депардье наивно показал свой паспорт всей России
уже выяснили, что его паспорт не действующий. .
возможно скоро он узнает, что взял в российском банке пару кредитов и ипотеку...