Ivan Belov

вписка в страховку 2000р, до конца страховки осталось 4 месяцa. если вписаться то платить предется за 4 мясяца или 2000

Страховка росгострах, без стажа

Наталья Воронина

КАСКО и Осаго вы оплатите только срок использоаания страховки' то есть 4месяца.

Сергей

рассчитают точно сколько стоит доплата за вписания водителя на весь год, а дальше скорректируют расчет с учетом того сколько дней осталось до конца страховки примерно таким образом:
2000руб*(365дней-240дней "сколько дней уже отъездили")/365дней

Мария Афанасьева

если полис ОСАГО и нет повышающих коэффициентов за возраст и стаж, то платить ничего не надо