Самсон Саакян

помогите пожалуйста!!! на брате приворот? максимилян 10.12.1992

Алексей Петруненко

да нет просто ослабленность здоровья.. в районе 14 лет

Наталья :)))

Ему надо в Церковь срочно идти.
Ему нужно читать каждый день минимум 20 молитв размером отче наш, На Богослужения ходить 1 раз в Неделю, На Исповедь-Причастие 1 раз в 2 месяца, Соборование 1 раз в 2 месяца, Если он Будет делать регулярно как я сказал, То Бог будет помогать ему во всём на 50%,Если хочешь чтобы Бог ему помогал на 80%,Нужно часто ходить в Церковь, Можно даже каждый день. Если хочешь чтобы Бог помогал ему на 100%во всём, Нужно каждый день ходить в Церковь и плюс Людям помогать. Нужно делать Добро которое тебе вернётся в три раза больше. Например я тебе делаю добро, Рассказываю нужную информацию, Добро мне вернётся в три раза больше.

ЕСЛИ ОН ВСЁ ЭТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ТАК, ТО НИКАКОЙ ПРИВОРОТ НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ, ЦЕРКОВЬ ЭТО ЗАЩИТА!!!