Абабакир Самадходжаев

помогите разобраться с приворотом

делала приворот на сигарете
уже давно
но тот на ого приворот делался даже не начал общения
всё осталось так же как и до приворота
так же смотрит при каждой встрече
только было 1 раз, что на празднике он всегда старался находиться рядом со мной, подшучивал, но не очень умело
а так официального общения как не было так и нет (
почему? мб я что то не так сделала?
только реальные советы!
никаких шуток

Алексей Казанцев

у вас не способностей магических поэтому он не сработал получается только у специалистов, и возможно что сами себе сделали порчу

Алиса Рейня

потому что ты ТП Без шуток! На полном серьезе отвечаю

Волкова Оксана

не верь ты в эти привороты! верь в себя и все получится

Ирина Бойкова

Ну приворот против природы и природа иногда не разрешает привороту свершиться, ждите откат, сразу говорю идите и проверьте кровь, откат всё равно будет и может быть вы его обычной медициной пока исправите, но у вас уже он идёт . БЕГИТЕ К ВРАЧУ- ЭТО НЕ ШУТКА!!!!

Black Falkon

Катя, в твои 16 курить вредно)

Екатерина Оленцевич

ну приворот на сигарете я вообще считаю бредом это даже и не приворот а какая-то то ли присушка то ли так на симпатию или интерес.
нужно делать так делать что-то брать по сильнее и вкладывать все силы в этот обряд а от таких обрядом толку никакого.