Бахадыр

Подскажите рецепт Биг Мага из Макдональдса))

Mister Elephant

2 мясных котлеты грилль, специальный соус сырррр, огурцы, салат и лук. Все на булочке с кунжутом, только так, и это биг мак))

Елена Емельянова

Покакать помеж булок)) )
Извините, не сдержалась... .
Просто пожарьте себе котлетку, сделайте салатик с сыром и скушайте это все со спокойной душой со свежей булкой!) )
Приятного аппетита!

Ол
Олеся

Никто из конкурентов так и не смог повторить Биг Мак. Думаете, у Вас получится?