Иляна Селезнева

А вы пробовали Биг-Тейсти вам понравилось ?

Наталия Денисенко

пробовал DoubleWhiskey

Дмитрий Жуков

Мой самый любимый бургер.

Сархан Ализаде

Последнее время нравится в якитории покушать бургеры

Катеринка Балеринка

Не пробовала. И как-то желанием не горю..)

Надя

давным давно пробовал, если честно - относительно остальной продукции Мака - не то совсем. как будто просто жидкий дым к котлете добавили.

Геннадий Ветров

пробовали, ничего так, но я покупаю себе только куриные "бутерброды"

an
anna-semenova

нет фаст-фудам. Лучше дома приготовить.

Дмитрий Головкин

Да, вкусно, но много, и потом ещё два дня не ела, такое ощущение, что эти фаст-фуды не перевариваются!!!! А лежат и тухнут в желудке!