Анна Пастушкова

Пробовали рамбутан? Кому понравилось? Вчера купила, что-то как-то не очень. Привкус мерзкий.

Саша Бобков

Наверное, просто неспелый.

Татьяна Юдакова

Ела в Таиланде) Вкусная штука! Но у них есть фрукты горабдо круче!)

Анна Соколова

питаюсь проверенной квашеной капустой и клюквой, яблоками ...

купила пару апельсинов вчера и авокадо.. . в салат :)))

я считаю, что в нашем регионе полезнее употреблять то, что у нас растёт, особенно в октябре-ноябре,

и не западаю ни на что

Александр Четверов

У меня сестра как-то покупала ела, ей понравился вкус. Я даже пробовать не стала, вид как-то ещё смутил. Лучше свои любимые яблоки буду есть. Вкусно, полезно)

Лидия Гольцева

Пробовала. Ничего особенного.

Лилия Наумова

Нет и что-то желания не возникает.

Д*
Дмитрий **********

ела в Тайланде вкусно