Татьяна Елисеева

купили мясо а оно оказалось старым. когда свариш оно с привкусом мыла. как избавиться от привкуса?

Сашина Настя

избавиться просто.... верните мяснику назад.... пусть деньги возвращает.

Kristina

Такое мясо есть нельзя, его нужно просто выбросить

Игорь Чечельницкий

проще от мяса избавиться

Алексей Жохов

Мясо не старое, а протухшее! Когда омыляются жиры, этоуже гниение. Выкиньте нфиг, лечиться дороже.

Единственная Необыкновенная

Если вы не в блокадном Ленинграде и не с сержантом Зиганшиным на барже в Охотском море, выкидывайте...

Ал
Александра

Нет я такое и не готовлю, есть кошка собака, куры. -- съедят и вам не советую

Михаил Бурханов

С каким привкусом мыла? Вы шутите? 3ч варить, потом ещё привкус мыла какого то убирать, это чтож за мясо?

Ви
Виталий

может вообще было гнилым! по тв показывали же, как приводят в товарный вид

Олеся Степанова

добавь лаврушки, черного перца горошком... и не вари а томи люязательно в открытой кастрюле)

Саша Павлов

Выкинуть. И так, что бы дворняжки до него не добрались, жалко животных.

Владимир Гагарин

Животное было старым или мясо? Даже у почтенного по возрасту животного мясо не должно отдавать мылом.