Мануш Даллакян

Одна знакомая прожила жизнь, которую никому не посоветуешь прожить.

Не могу не чувствовать к ней жалость и не покидает ощущение, что она жалка и убогая. (Она, в целом, плохой человек) . С одной стороны, ее жаль, с другой - она много принесла зла людям.

Что ей нужно сделать для того, чтобы она смогла выйти замуж? Это ее мечта

Но нужна ли им такая проблемная женщина?

Evgenia Gronina

...таких же мужиков - вагоны.. .
с такой же судьбой как у вашей знакомой.
жалких. убогих. вы почитайте женские сайты
как-нибудь... многое откроете для себя.
что пишут женщины о вас....

Vitalie Onceanu

Плохим людм не нужно советовать, себе дороже.

Екатерина Становова

Жалость хреновое чуство)

Диана Потапова

что нужно сделать - молить бога о милости и перестать творить зло... творя зло она лишь зарабатывает себе тяжелую карму.
а мужчинам нужна теплая любящая женщина, которая дарит любовь, а не обозленная пустая внутри несчатсная женщина

Юрий

Наверное искупить свою злость, стать добрее к себе к людям) В любом случае нужно меняться и начать именно с себя!! ! А потом уже двигаться к своей мечте!! ! Чем добрее, общительнее человек тем больше людей к нему тянется)

Затирахин Дмитрий

Нахрен ТЕБЕ это ?
Покачай головой и отойди в сторонку.
Не лезь в чужую судьбу - тебе же боком выйдет.