Евгений Топилин

что обиднее? когда тебя не называют по имени или "кроют" матом

Ольга Арыспаева

Думаю и то и другое. Когда не называют по имени значить не предают значения твоей персоне, ну а "кроют" матом - поливают негативом. Любой мат несет за собой негативные эмоции.

Абулайси Саидахмад

мне второе обиднее

Ан
Анна

Когда матом кроют. Это не просто обидно это сравни унижению, оскорблению. Простить такое очень сложно. Если человек тебя кроет матом значит ты ему до лампочки. Ему всё равно кто ты и что чувствуешь.

Жахонгир Сафаров

иногда матом кроют когда чувствуют к человеку что-то, но это не замечает-иногда от того что понимаешь что он тебя не замечает.... не замечает очевидного