Лара Гусейнова

Если за угнанное авто денежную компенсацию будет выдавать государство, сократятся ли угоны, в том числе и заказные.

Наталия Кириллова

в 90 тых годах была вроде еще такая норма, потом убрали. Государство легко может реализовать подобную систему, но по старой "социалистической" тропинке, начнет, например, обращать в свой доход имущество, недвижимость судимых по экономическим статьям, как раньше. А так же все "залеваченные" авто, не дав их нынешним владельцам стать добросовестными преобретателями по суду. Недовольных будет море.

Светлана Тюкаева

дружище, это тебе в раздел "фантастическая литература 60-х"

Альбина

Их станет еще больше

@ Добрая Настя @

наоборот увеличатся, поэтому государство никогда на себя такие обязательства не возьмёт.
Единственный существующий вариант получить хотя бы моральную компенсацию-потребовать увольнения сотрудника МВД занимавшегося розыском угнанного ТС и не справившегося с обязанностями в установленный законом срок-по статье профнепригодности. Но это ИМХО из разряда фантастики.

Татьяна Князева

Сам-то понял, чё сказал?
Да я сам свою машину угоню 10 раз и так насобираю на новую!

Вадим Андреев

если, как водится, примерно одна и та же группа лиц будет организовывать угоны, "искать" угонщиков, да еще ведать бюджетным средствами на компенсацию этих угонов - это ж в страшном сне не приснится....

Светлана Уткина

Государству вообще насрать на угоны.
В полицию можешь угонщика сам привести и результат будет нулевой!)))

Grigoriy

По идее должно уменьшится, т. к. тогда государство в лице МВД возьмётся за угоны серьёзно, а не как сейчас.

Лилия Крестьянинова

Напротив увеличатся.