Андрей Решетников

можно ли получить компенсацию осаго. угнали и разбили машину

Лиза Сафронова

По ОСАГО нет. Только непосредственно с виновника, если он известен.
Или, если автомобиль застрахован по КАСКО, то по своей КАСКО, при условии соблюдения страхового договора.

Morven T

нет

Па
Павел

Нет. Только КАСКО...

Александр Савельев

нет.. . сочувствую

Гена

только по суду

Марина Marinus

Вот для подобного рода случаев как раз и существует другой вид страхования под названием КАСКО!

А при отсутствии такового, остается только с виновника ДТП (причинителя вреда) , если оного нашли (установили) , проведя самому правильно и грамотно действительно независимую автоэкспертизу, порядок проведения которой смотрите на Нашем сайте, либо в добровольном или судебном порядке!

Только так и никак иначе, если конечно хотите получить Ваши денежные средства в полном объеме + все расходы связанные с Вашим делом, а не оставлять их в "кармане" причинителя вреда и нехотя становиться его "спонсором"!