Иляна Селезнева

если я разбил машину об столб, но нет доброволки, мне хоть что нибудь выплатят по ОСАГО?

Андрей Редкозубов

Если столб вызовет ГАИ и потребует оформить протокол - то ему причитается по ОСАГО... .
А чтоб тебе ремонтироваться придется свои тратить, или нужно было автокаску делать.

Мария

Размечтался . Ещё и за столб платить будеш . Как это не смешно, но у столба есть хозяин .

Алексей Жаринов

нет, если не добьетесь!

Руслан Акбулатов

почему сразу у страховых агентов не спрашиваете все что вам не понятно.

Наталия Турова

ОСАГО-это ТВОЯ ответственность перед пострадавшей по твоей вине чужой собственностью, а не ответственность столба перед тобой