Жа
Жанна

Люди помогите немного не понимаю мне написали что я предвзятого мнения о себе? это как понимать то????

так переоцениваю или недооцениваю??

Надежда

Или сама себе переоцениваешь, или недооцениваешь. Если "предвзятого", то недооцениваешь, хочешь показаться хуже чем ты есть на самом деле.
Вывод - будь сама собой и не играй чужую роль.

Дима Гусев

аха-ха они скорее всего сами не понимают значения этого слова, нормальный человек не может быть о себе никакого другого мнения, кроме как предвзятого, то есть заинтересованного, основанного на предубеждениях.

Марина Винокурова

Видимо недооцениваешь себя.

Екатерина Потапова

это значит ты себя недооцениваешь, или еще проще, не наговаривай на себя

Ольга Агеева

комплексуешь.