Галина Козлова

есть у нас в магазине продавщица одна противная, жесть как бесит и не меня одну...

никогда у нее сдачи нет, подойдешь с пятисоткой, она смотрит на тебя будто десятитысячную купюру даешь, а просишь дать жевачку за 10 копеек, смотрит так и говорит, а у меня сдачи нет, дайте мелочью.
и так постоянно. бесит аж, уже подходить к ней не хочется, а ведь в кармане не всегда есть мелкие деньги, а продукты нужны. ладно бы еще вежливо говорила, а то как будто я ее от дел каких то отвлекаю подходя к прилавку.
что бы вы сделали в такой ситуации? продавцы сами ж должны бегать если нет сдачи, я считаю это их проблемы, тем более там магазин большой.

Светлана Пронякина

я продавец- да не всегда сдача есть- особенно тогда когда ты третий или пятый подряд с крупной купюрой, правильно мы должны искать сдачу- а вы должны на время покинуть магазин- пока мы сдачу ищем- не всех это устраивает

Василий

а сменить магазин? а пожаловаться админу? а просто нах послать и сказать чтоб мышью рванула-сдачу искать? пробовали?

Дашута Косенкова

Я думаю есть такие службы куда обратится и пожаловаться на нее.
Только я не знаю какие.

Андрей

Я такой одна прямо и сказала (причем в очень жесткой форме) - ваши проблемы что нет сдачи, меня запомнили, теперь все есть и сдача и т. п.

Рустам Качинкин

Сами себе проблему создаете. Никто вам ничего не обязан. Таких как вы по 150 в день приходит, где на всех мелочи напастись? Вы не купите, другой купит. В продуктовых магазинах права качать бесполезное дело. Нет закона обязывающего магазин вам сдачу давать с любой суммы. Она вообще может сказать: сдачи нет, стойте и ждите пока неберется. И кто кому должен?