Бахадыр

Как вы относитесь, когда в магазине одежды продавщицы одеты в короткие юбочки или шортики, глубокое декольте?

Бутик хоть мужской, хоть женский, но при условии, что эти магазины вы посещаете с супругом)))

Анастасия Однорог

мне всеравно. одетых так женщин полно и на улице и в общественном транспорте, ничего такого в этом не вижу....

Moses Listengurt

главное, чтобы они в магазине нижнего белья не были одеты только в трусики и лифчики....

Владислав

Да на здоровье, он что женского тела не видел?
Видел, на том же пляже.

Ta
Tatiana

если красиво стройно то ок

Assyr

И где же вы только такие бутики нашли?)) ) У нас во всех бутиках настолько серьёзный дресс-код, что несчастные продавцы не только мини-юбку или декольте не могут надеть, но даже летом в жару босоножки не имеют право носить, дабы своими прелестями не отвлекать покупателей)))

Алёна

все равно. меня больше бесит, когда они смотрят на тебя, как на говно.

Doniyor Uz

Мне фиолетово как там одеты прдавцы. Если меня устваивает цены и ассортимент, и не грубят. Я туду схожу несколько раз.

Денис

Ревновать к продавщицам к коротких юбках? Это даже не смешно.

Аня

Побольше бы таких продовцов! Даешь декальте! даешь коротрие юпченки!

Наталья Михайлова

если бы продавщицы оделись в длинную юбку, бесформенный свитер и все такое, магазин завял бы.

Seydgy Петрикеев

была бы я толстуха с кривой рожей, то переживала бы. . а так я сама в мини очень ничего )

Аня Иванова

лишь бы, когда наклоняются, застиранные шнурки не выглядывали ((а то глаза намолют. а.. ну да ладно)

Екатерина Комарова

Может у них требования такие. Если это не вульгарно и девушки стройные, почему бы и нет

Радик Нагимов

комплексы на лицо. чего спрашиваеться везде таскать с собой жену/мужа? и что за неуверенность такая? имей красивые ноги и тоже носи мини.

Катя Катерина

Я бы туда ещё чаще заходила)) ) и без супруга)