@_
@bdull@ ___

как отключить заданную программу в стиральной машине ВЕКО?

постирала белье пошли семьей гулять думала приду развешу, пока укладывала дочь спать муж решил помочь и включил машинку!! ! хотела отменить программу поставить на полоскание и отжим но она не меняется, как стояла на проге детская стирка так и продолжает на ней стирать что уже только не делала и люк открыла и от сети отключала бесполезно!!!! а 2.5 часа ждать ее не хочется!! ! (соответственно переключатель ставлю на полоскание)!!!!

Сергей Руденко

попробуйте отыскать инструкцию и внимательно её почитать.
выключив машину из сети подождите 10 мин при этом все кнопки управления вывести на нейтральное положение или выкл. затем запитать сеть и попробовать слить воду через программу.

Настенька

а как Вы люк то сумели открыть, если отключить ее не можете?