Антон Кулешов

Стиральная машина Веко. Есть три лотка куда сыпать антинакипь

Ан
Анна

Прямо в бак.

Наталья Попова

с основным порошком
для стирки

Евгения Белоусова

В первый отсек (слева направо).

Ксения Сафрыгина

Проше и лучше прямо в барабан перед закладкой белья, все равно все с лотков там окажется. Когда пользовался стиральными порошками сыпал в барабан да сейчас гель туда же. Бывает что порошок весь с лотка не смывается, высыхает твердой коркой и при полоскании, когда добавляется кондиционер то водой омывается и засохший порошок. В результате белье не прополоскано хорошо