***баяша** *

що можно купить подростку 14-15лет на 4000рублей (1000)гривен? велик ел. книга-есть"

че нибуть полезное

Василий Беркут

Смотря чем подросток увлекается. Книги бывают разные и много. Действующая авто/авиа модель (как раз около 1000 грн) , прыжок с парашютом (300 грн) , на лыжи/сноуборд не хватит. В общем все зависит от интересов подростка.

Галина Лебедева

электронные книги через год будут уже не в моде. их безжалостно планшетники вытесняют. поэтому велосипед однозначно!

Ирина Актуганова

есть планшет не помню фирму, он вроде 4000 стоил ну или айпад 1 ну или если парень то боксерские лапы и бинты