Надежда Бочарова

Может ли ауди тт 2005 года стоить 190000? Или битая она перебитаяж?

Марина Ефремова

Даже битая-перебитая пожалуй дороже будет

Иван Платаный

битая-перебитая, нерастаможенная и числится в угоне в Интерполе...

Ole4Ka Евдокимова

Если только гривен наверно, а в рублях только кузов.

На
Наталья

А Оплату Небось Через ВЕСТЕРН ЮНИОН Хочут т. к. Хозяин За Границей, а Авта в России?

Настенька Новикова

чего? 190 000 РУБЛЕЙ???? бред.... может ошиблись и хотеи сотавить 1 900 000. У меня 2113 2006 года стоила 160 000. Ну? сравнивайте, может или нет?

Аня

ауди? угнанная или с перебитым номером кузова, что, кстати, взаимосвязано!