Янина Полякова

Ауди тт 2008 года дорого ли обслуживать будет? какие у них слабые места после. 70 тысяч?

какие у них слабые места после. 70 тысяч?

Айгуль Яркиева

подвеска слабая, а замена дорогущая, электрика слабовата, но к 70 тысячам особо проблем не будет я думаю! ну и обслуживание не дешево, да к тому же за стиль и спортивность цены на запчасти будут выше, чем на автомобилях для гражданского пользования... типа А4,А6)))

Андрей Смирнов

Да просто если ауди - это уже дорого!!

Екатерина Мясникова

электроника их слабое место