Anar Ismailov

Пропал интерес играть на компьютере. Как это вылечить? ))

Весь прошлый год: Dead Space, Half-Life, Unreal, Crysis и т. д. по много-много раз. И вдруг уже играть-то ни в чего не хочется. Скачала Bioshock, чтобы что-то новенькое было. И все равно играть не хочется. Сижу, диссертацию пишу, с друзьями общаюсь.. . И так уже два месяца! Что делать-то? ))

Айна Юсупова

Зачем это лечить? Радуйся и живи реальной жизнью

Илья Рабенко

скачай фаркрай 3 очень класная гра

Надежда Россохина

Иди качайся и гуляй)

Вячеслав Сидоров

Слушай чё делать качаешь симс 3 с дополнениями и шпилиш в симс очень долго даж очень и интерес вернётся (у меня такое же было мне помогло).

Ольга Маширова

возьми пывасика и иди на район, поисиди на кортах с нормальными пацыками, поплюй семки, лоха разведи, а игры на компе это для опущенных людей и ботанов)))

Надежда Левина

По моему это как раз таки и хорошо.
Хотя я как то тоже расхотел играть, и играю намного реже чем например пол года назад, или год.
Интерес появился когда начал покупать игры, ибо в интернете я знаю что могу что угодно скачать, а тогда глаза разбегаются, и не могу выбрать во что щас играть. А как начал покупать, то просто больше про игру узнавал, покупал одну, и играл, исключая все пиратки, а значит более и выбирать не из чего было)

Анна Зверева

Перечислила потому что игры, так сказать, "попсовые".По много раз конечно надоест. Но эта игра, надеюсь, вернет тебя к "нам- To The Moon. Удачи