Василий Матуль

Могу ли я играть в Assassinns Creed 3 играть на ультра при такой конфе?

Проц AMD Phenom II X4 945
Видео gtx 550ti msi
оперативы 8 гигов
охлаждение хорошее

разрешение экравна 1680 на 1050

Олег Хмелёв

это начальная игровая а не супер пушка

Nadezhda Fedorovich

на 1920х1080 наврятли. на разрешении поменьше + новые драйвера = то да возможно.

Елена Романова

Не факт что в городах не будет подтормаживать, т. к она плохо адаптирована. Обновление должно было выйти и исправить это.

Алексей Емельянов

Комфортно не сможешь.

Иван Поляков

с тормозами

Леонид Савушкин

ты на ультре будешь играть не слушай други у меня сомого такие характеристики