Денис

Сколько можно будет играть на ультра?

Прооцессор: I5 4670K
Видеокарта: gtx770
Оперативка: 8гб
Думаю комп брать по приблизительно таким параметрам...

1920х1080 23"

Денис Котов

примерно года 2 если особо требовательных игр не будет

Алексей Семин

а кто его знает, мы не знаем каких игры пойдут потом, может быть прогресс остановиться и ты всю жизнь будешь на ультра играть, а может в следующем году выпустят супер-пупер-мега-трупер движок для какой нить игры и двух титанов не будет хватать.
Одно могу сакзать точно-осенние новинки просто полетят!!!

Наталья

Системы с подобными параметрами более чем достаточно для современных игр. Ну а если хочешь купить комп, который и через 5 лет будет работать с играми на ультра настройках, то покупай его года так через четыре.

Ольга Смирнова

Советую задать вопрос в этом разделе http://otvet.mail.ru/magic/

Feodor Login-Off

купиш, попробуеш.. в чем я конечно сомневаюсь..