Т*
Тонька ***

симптомы болезней сердца какие? самые частые и замечаемые в молодом возрасте тока

Денис Вишняков

да сделайте уже ЭКГ - и сразу получите информацию, есть ли проблемы у Вас с сердцем, или можно спать спокойно.

M)
Marichka )))

одышка, сердцебиение, пульс учащенный (более 90 ударов в минуту) без явных причин (физическая нагрузка, волнение) , боли в области сердца, синие губы не на холоде, темные круги под глазами и т. п.
Ну, если есть подозрения, обратитесь к кардиологу или терапевту, сделают ЭКГ, УЗИ сердца и всё будет ясно.
Не болейте