Гульнара Бекишева

Мне прсилилось, что я ем, а на столе дохлый жук. Немного большой, похож на жука-пожарника. Я смахнула его рукой на пол.

К чему это?

*приснилось
извиняюсь, опечатка

Че
Чеэто

Трактовок очень много. Точнее сами посмотрите в соннике. Но вот как думаю. Жук во сне это к радости. А если вы смахиваете его на пол. То вы отказываетесь от радости. Вообщем понимайте как хотите, но лучше сами посмотрите, тем более что онлайн сонники доступны всем.