Мария Игоревна

Ребят, а как Вам департаменты и министерства здравоохранения в регионах. Нормально работают ?

Татьяна Записочная

Ну исходя из того, что из больниц и поликлиник уже уволились почти все, а молодежь калачем не заманишь в медицину, то считаю, что министерства свою функцию по развалу медицины выполняют исправно.

Арина Кривошеина

Они, что, ещё и работают!!??

Вадим Ковалев

в краснодаре вооще супер, они все ожирением болеют

Сергей Смагин

У нас в городе из 6 больниц осталось две .из трёх роддомом неодного.

Се
Семён

регулярно и методично.... получают жалованье