Светлана Субботина

Помогите составить жалобу в министерство здравоохранения на медработников.

Водили дочку на массаж. Массажистка все время спрашивала про царапины на теле-одна царапина-оставил кот-небольшая. На спине-где-то в деревне (я честно проследила-где) И еще дочка упала, когда прыгала через в подъезде-на колене болячка и на обеих ладонях. Вчера на приеме наша педиатр показала нам бумажку-просьбу, оставленную массажисткой-проследить за нашей семьей. Якобы мы издеваемся над ребенком. Передала не одна, а собрала несколько человек-другую массажистку (она тоже зачем-то подходила смотреть на царапины) и женщину из кабинета электрофореза. Мы пошли к заведующей-выяснять. Она была в курсе и сразу же попросила показать царапины. Увидела якобы синюю руку на спине. Долго нам доказывала, что след руки есть, пока не посмотрела возле окна-ничего там не было. И спрашивала у дочки бьет ли ее папа. Конфликт так и не был решен. В конце она сказала-будем следить. Хотя всегда у нас были хорошие отношения со всеми работниками поликлиники. Хочу пожаловаться на массажистку-за клевету и превышение должностных обязанностей и на заведующую, также за клевету и превышение обязанностей.

Через порог в подъезде. Не написала. Извините

Екатерина Степовая

Они могут осмотреть, но не имеют права предъявлять обвинение, рассуждать что-то на эту тему. Они могут позвонить в опеку. Все. Больше никаких домыслов. В следующий свой визит записывайте все разговоры и манипуляции в поликлинике. Так и скажите, для суда.