Данил

Вопрос женщинам. . Вы сильно огорчитесь, если ваш супруг, без объяснения причин

Оставит вам все совместно нажитое имущество ( в т. ч. Недвижимость) , а сам, прихватив автомобиль, скроется в неизвестном направлении.. . При этом будет регулярно присылать денежные средства на содержание ребенка. .
Искать будете, или нет?

Екатерина Власова

Да у нас как бы все совместно нажитое и есть автомобиль.. . Так что не фиг, из под земли достану, не нужны мне средства на содержание ребенка, мне вся зарплата и машина нужны!!

Sa
Sanek

Огорчусь-это не то слово) )
Из под земли достану

Александр Иванов

Эт чёй-то, куда, а ну стоять.... объяснись в чём дело собсна, скажу я ему.
Автомобиль у нас из крупных совместно нажитый, жили мы в моей недвижимости.
Найду - убью нафиг!

Игорь Пягай

как это, а кто ж ему разрешит?) ) Я думаю, у нас до этого не дойдет)

Артем Бейсюк

Буду искать, найду и сама его брошу))

Юлия

офигеть.. . найду, и закопаю-если не объяснит...

Stasevich Parketisto

спасибо вам девки. что будут искать. Увели от грешных мыслей-тоже такая хрень в голову приходила

Ан
Анаис

Поеду за ним хоть на край света, чьобы выяснить причину такого поступка. И за уши домой))) ) неча где попало шляться))

Юлия Влодавская

Искать буду обязательно. Так как, по своей воле, в трезвом уме и здоровой памяти он это совершить не может.

Ирина Заровная

Искать не буду, если у него не было объяснений, то они не появятся, если я его найду. Недвижимость пофикк, главное чтобы вклады на меня переоформил, их больше. А вот если их себе захапает, из под земли свою половину откопаю 🙂

Любовь Сироткина

это новая сказка про Золушку?

Елена Поспехова

не отказалась я бы так замуж сходить на пару недель

Кэ
Кэт

эээээ
как бэ нет.
Меня с полгода окучивает одно МЧ - впаду в пучину разврата.

Елена Бобринева

Из под земли достану 🙂

Татьяна Зорина

искать буду- чтобы объяснил а потом прибью

Га
Галина

да Чо его искать)))

Николай Шемчук

Мечты, мечты, где ваша сладость?)) )
Оставит недвижимость, регулярно деньги на ребенка - и всё в обмен на драндулет, да ещё и при этом скандалить не будет и дверь вышибать, а спрячется так что и не найдёшь?)) )
... Не российская это проза)))

Maral

я буду в шоке и отчаянии

Ти Ма

ахаха если все оставил и бабло шлет-нах искать?
у меня всегда были .есть и будут ухажеры помимо любимого мужчины))))) не вижу проблемы и не ношу розовые очки относительно вечной любви итп.

Дениска Клубнячков

и че страдать? если обеспечивать продолжает! вот бабы дуры!

Константин Капитонов

Огорчусь-это сильно просто сказано, буду искать везде... Я без объяснений не могу.

K*
Konstantin *****

Искать точно не буду .Ушел Баран в ночную смену. Овца затеяла измену. С Козлом явилась в ресторан, а там с Козой сидит Баран. Кому любовь не дорога, мораль проста — носи рога!

Юл
Юлия

ё моё!какой искать??? вот кайфуша какая, потерялся и хрен с ним!!!!

Angel S

я да, автомобиль-то мой, родной... а у него все равно прав нет....)) )

а вообще-то скотская ситуация (((....

Михаил Костин

от Вас мужик сбежал? вот козЁл!

Владимир Краюшкин

если разведется со мной.. то не буду

Даниил Павлов

гыгыгы))))))))) ) у нас, извините, пока нече, кроме долгов не нажито))) ) так что - не, пусть отрабатывает))) ) хоть ума хватила детей не нажить, и то хорошо))) ) да и привыкла я - не готовить, полы не мыть, в магазины не ходить и тд и тп.... без личного помощника совсем уже никак)))

Татьяна Очищалкина

вы наверное от новогодней сказки не отошли????

Айбек Осмонов

уже не сильно

На
Наталья

Искать его самого не буду, но причины такого поступка выясню своими путями. А там решу как жить.

Роман Селивёрстов

Точно НЕ буду искать....) (

Ahmed

буду

Натусик

стану искать

Эдуард

У меня муж не робкого десятка, да и не думаю, что я заслужила такое отношение. Не думаю, что он испугается прямого разговора. Захочет уйти - отпущу без истерик. А если просто пропадет, то всех на уши поставлю и буду искать.