Татьяна Пленкина

ваше мнение: у отца и сына одинаковое имя говорят это не хорошо

Андрей Лахурин

Суеверия признак неграмотности.

Алексей

не имеет значения

Дмитрий Чубов

Именами умерших родственников не желательно. А именем любимого - почему бы и нет.

Elena Karpenko

На свете так много красивых имен, а у меня дома будут ходить два одинаковых.. . На фиг надо.

Юлия Кравцова

А еще и фамилии одинаковые! Что получается - не хорошо вдвойне?

Сергей Коханович

Почему люди такие суеверные, до такой степени, что им можно лапшу на уши навешать ?

Дмитрий Николаенко

Это ерунда. Мне нравится - например, конечно же Владимир Владимирович.

Юлия Мишустина

говорят.. . у знакомой, Юра большой и Юра маленький))

Сергей Токарев

хорошо не хорошо, не знаю, но мне не нравится, кого зовешь не понятно, начинает раздражать в итоге, поэтому сына назвали не в честь отца

Юлия Кашина

туфта! ! чем плохо то? ? у мужа имя отчество Анатолий Анатольевич!! ! Ничего плохого в жизни нет, ттт!! ! Живем получше многих!! ! Суеверия и предрассутки это для слабых личностей!!!

Дмитрий Сиротин

хорошо. моего отца зовут Александр и его отца тоже Александром звать. Получается Александр Александрович. По-мойму, нормально.