Светлана Ермолаева

Если купить квартиру в строящемся доме, а через время допустим продать? Что можно выиграть или проиграть?

Что можно выиграть или проиграть

Лилия Бахитова

можно остаться без денег и без квартиры...

Ив
Иван

смотря в каком регионе. продажа в первоначальной стадии застройки дешевле и дорожает с каждым этажом, поэтому на момент сдачи цена возрастает.

Илья Белорус

после получения свидетельства о собственности выиграешь как минимум процентов 15%-20% от стоимости после ремонта можешь все 30-50% поднять смотря какой ремонт а то и все 100% если ремонт дизайнерский и дизайнер с именем

Вадим Пешков

можно выиграть только гемморой нет никаких гарантий что дом достроится или нет а даже если и достроится там будет много продажных квартир и не факт что купят у вас

Татьяна Малькова

У тебя денег много

Антон Соболев

Когда покупаешь в новом доме - это покупка новостроя. а новострой всегда дороже. А когда вы потом будете продавать, то это уже вторичный рынок, а значит дешевле.

Ttytuj

если власть снесёт этот дом то ваши деньги сохранятся