Борис Тарханов

в каком порядке ставить компрессионные кольца на скутере? ? никаких меток на них нет....

Дмитрий Алябьев

Сначала нижнее потом верхнее и стыками в разные стороны.

Алексио

как удобно (только не сломай)... меток нет, там есть "замки"...(выпуклость в конавке поншня)... кольцо не цельное, вот и прорезью в замок... есть там такое понятие как тептовой зазор (некоторые постояно про него забывают)... поставишь котца, затем возьми шюп и измерь его ( кежду кольцом в конавне (сверху с низу как удобно)... допустимый зазор найди в книжке по эксплуатации.... (так уж на совесть будет).... удачи...