Ирина Хазова

как вообще можно отключить охрану на сигнализации Tomahawk_TW-9020? (Если можно оставив центральный замок)

А по подробнее

там есть 2 х**ни которые поворачиваются отверткой. обозночения + и - .Обе стоят на -.

Андрей Новичков

сервисной кнопкой

Миша

Эти как ты выразился х**ни это регулировка датчика удара. А в сервисный режим сигналку можно ввести с помощью кнопки валет.

Александр Федосов

включить зажигание и один раз нажать на кнопку "валет"