Марина Яцентюк

как отключить подтверждение постанови сигнализации на охрану??

сигналка CENMAX VIGILANT V-8A а то надоедает пип-пип. надо что то отключать или в самом пейджере можно выключить. . но почему то не получается. ! спасибо

Max

Если на брелке есть ф-ся без шумной постановки на охрану, то ей и пользуйся.

Modest Zvyagintsev

почти у всех сигнализаций если держиш кнопочку закрытия долго, то она закрывает без "БИП БИП" попробуй.