Вера Политаева

Насколько это уместно?

Если у меня сложилось впечатление, что человек, с которым я разговариваю, обладает парапсихологическими способностями, скорее всего так и есть? И уместно ли спросить этого человека об этом?

Мне интересно знать.

Ольга Баричева

Обладающий зачастую не осознает своего Дара, не всем и надо это знать, слишком велика ответственность. Если Природа даёт, то она и много требует.

Ирина Алексеева

смотря Какую цель Ты преследуешь в дальнейшем?

Светлана Ингула

Хотите использовать этого человека в "личных целях" или готовы, чтобы "он, со временем, лоханул Вас? "