Андрей

Розы или это не совсем уместно?

Еду к девушке чтобы поздравить её с предстоящим 8 марта. Стоит ли дарить розы или подарить тюльпаны? Просто я хочу ей сделать предложение быть вместе!

А сколько цветов?

Владимир Кулаков

и то и другое можно. Главное чтобы это было с любовью и искренне!! Удачи!!))

Константин Проскуряков

Розы - достаточно банально уже, хотя всегда в моде.. .
А вот тюльпаны - очень красиво и приятно.. . если учесть, что они еще только-только появляются)) ) НЕ так уж часто дарят тюльпаны... 🙂

Андрей Сергеев

Розы уместны более, тем более для предложения...

Станислав Романов

Красные розы – конечно, любовь!

Шурик Каримов

Розы-это классика! Подари лучше фреезии - это весенние цветы, которые долго стоят, нежные и благоухающие, как твоя девушка! Ты ведь хочешь не банального предложения? Желаю счастья!