Сергей В

Когда наступает уместное время для брака?

Лиля Абдулина

когда оба способны нести ответственность друг за друга сознательно

Nikita

от 23 до 27

Дмитрий

когда проживете вместе 2 года и не захотите расставаться, а наоборот- жениться.

Marina Braga

Уместного точно нет. Есть время когда приходится это сделать, хочешь ты того или нет. УВЫ!!!!

Ирина Грановская

Когда Вы оба будете готовы к этому важному шагу в Вашей совместной жизни. Брак это серьёзное, обдуманное решение двух людей.