Наталья Макеева

"Жизнь прекрасна! "-как думаете уместно ли в нашей современной жизни это выражение?

Евгений Миргаязов

Разве жизнь не прекрасна) она удивительно прекрасна -- рождение ребёнка) первый подснежник) первая любовь) первый луч восходящего солнца пробивающийся сквозь листву и заглянувший в твоё окно) чтобы разбудить тебя нежно гладя по щеке и волосам
Не спорю иногда бывает трудно) но когда расходятся тучи над головой и солнечный свет вновь врывается в твою жизнь) то хочется петь и обнять весь мир -- это ли не прекрасно

Vladimir Molchanov

я каждое утро когда просыпаюсь так говорю. потому что ценю каждый день жизни

Ев
Евгений

Если сесть к компу и читать одну лишь чернуху ...Ответ понятен.
А если выехать в здоровую живую деревню, на природу, в красивый город, да мало ли куда. А если создать что то грандиозно полезное и видеть и ощущать благодарность людей. А если просто сделать добро человеку и увидеть его счастливые глаза... .
Если видеть что в результате терпеливого продвижения по жизни у вас есть хорошая семья, стабильные устои, вы сам в нормальном тонусе, есть друзья, хорошая работа.

Маринка Ахмедова

Да, но она может быть еще прекрасней.

Dj
Djoly

ПРЕКРАСНА. Смотрите со своей стороны, оставаясь самим собой.

Илмидин Маматов

А небо все таки голубое!

Оксана Яковенко

вам есть с чем сравнивать? на собственном опыте.

Наталья Голубкова

В вашей - не знаю, в моей - да.

Александр Савинов

Если она не прекрасна, то что мы тогда в ней делаем?

Алексей Костяев

ключевое слово "ЖИЗНИ".а какая она, зависит от Вас. в любые времена.