Леонид Сытник

ТОВАРИЩИ!! ! помогите найти карту казахстана NAVITEL на GPS! версия 5.0 всем заранее спасибо!!!! Скачать GPS карты!

Кристина Курилович

если и найдёте где, то только на 4pna.com но я бы вам советовал iGO8 для неё карта Казахстана точно недавно появилась... с пол года гдето...

Александр Уткин

зайди на сайт навител. su, там есть, только пройди регистрацию